US Nafarroa handball

Codes couleurs

Jaune : match à domicile au Jai Alai
 
Gris : match à l'extérieur
 
Bleu : match à domicile à Baigorry
 
Violet : match le dimanche à domicile ou à l'extérieur

Calendrier équipes de jeunes et école du 3 mars au 12 mai 2019

AUPA
NESKAK
-15
noire
-15
rouge
-15
jaune
-13
noire
-13
rouge
-13
jaune
-13
rose
-13
verte
-11
noire
-11
rouge
-11
jaune
Ecole de hand
dimanche
3 mars
LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO  
9/10
mars
à Oloron
13h30
reçoit Barzun
16h30
à Urrugne
15h30
reçoit Bordes
15h00
reçoit Tardets
dimanche
9h30
à saint Palais
18h30
reçoit Denguin
dimanche
11h00
  à Tardets
14h00
à Bordes
dimanche
11h30
à Mourenx
dimanche
10h00
 
16/17 mars à Saint Palais
dimanche
12h30
reçoit Sare
14h30
reçoit Bordes
dimanche
11h30
à Ossau
15h30
reçoit Urrugne
dimanche
10h00
  reçoit Bordes
18h15
reçoit Urrugne
16h45
à Urrugne
14h00
reçoit Lee Ousse
15h30
à Urrugne
15h15
Nafarroa
9h30
23/24 mars reçoit Saint Pée
14h30
à Lucq de Béarn à Gan
                 
30/31 mars       à Barzun à Pau Nousty reçoit Madiran
15h00
à Hendaye à Pau Nousty reçoit Bayonne
dimanche
10h00
à Pau Nousty reçoit Escoubès
dimanche
11h30
 
6/7
avril
à Urrugne reçoit Pau Nousty
14h30
reçoit Orthez
dimanche
12h00
à Pau Nousty à Cambo
dimanche
10h00
à Montaut reçoit Ossau
dimanche
13h45
à Escoubès à Pau Nousty reçoit Oloron
dimanche
10h45
reçoit Bayonne
dimanche

9h30
à Irissary
9h30
13/14
avril
                       
27/28
avril
                       
4/5
mai
à Pau Nousty reçoit Bosdarros
16h30
reçoit Escoubès
14h30
reçoit Lescar
dimanche
11h30
reçoit Anglet
dimanche
10h00
à Lee Ousse
15h15
  reçoit Barzun
dimanche
13h00
à Saint Palais à Saint Palais à Saint Pée  
11/12
mai
reçoit Oloron
16h30
à Barzun reçoit Urrugne
14h30
à Bordes à Tardets reçoit Saint Palais
dimanche
10h00
à Denguin   reçoit Tardets
dimanche
11h30
reçoit Bordes
16h45
reçoit Mourenx
15h30
à Sare
13h30
  -15
noire
-15
rouge
-15
jaune
-13
noire
-13
rouge
-13
jaune
-13
rose
-13
verte
-11
noire
-11
rouge
-11
jaune
Ecole de hand