US Nafarroa handball

Codes couleurs

Jaune : match à domicile au Jai Alai 
Gris : match à l'extérieur 
Bleu : match à domicile à Baigorry 
Violet : match le dimanche à domicile ou à l'extérieur 
Rouge : demande report en cours

Calendrier équipes de jeunes et école du 16 mars au 8 juin 2019

AUPA
NESKAK
-15
noire
-15
rouge
-15
jaune
-13
noire
-13
rouge
-13
jaune
-13
rose
-13
verte
-11
noire
-11
rouge
-11
jaune
Ecole de hand
16/17 mars à Saint Palais
dimanche
12h30
reçoit Sare
16h30
reçoit Bordes
dimanche
11h30
à Ossau
15h30
reçoit Urrugne
dimanche
10h00
  reçoit Bordes
18h15
reçoit Urrugne
16h45
à Urrugne
14h00
reçoit Lee Ousse
15h30
à Urrugne
15h15
Nafarroa
9h30
23/24 mars reçoit Saint Pée
14h30
à Lucq de Béarn
16h30
à Gan
17h00
                 
30/31 mars       à Barzun
14h00
à Pau Nousty
dimanche
13h45
reçoit Madiran
15h00
à Hendaye
14h00
à Pau Nousty
dimanche
12h30
reçoit Bayonne
dimanche
10h00
à Pau Nousty
dimanche
11h15
reçoit Escoubès
dimanche
11h30
 
6/7
avril
à Urrugne
dimanche
14h15
reçoit Pau Nousty
14h30
reçoit Orthez
dimanche
12h00
à Pau Nousty
dimanche
13h00
à Cambo
dimanche
10h00
à Montaut
14h30
reçoit Ossau
dimanche
13h45
à Escoubès
15h45
à Pau Nousty
dimanche
11h30
reçoit Oloron
dimanche
10h45
reçoit Bayonne
dimanche
9h30
à Irissary
9h30
4/5
mai
à Pau Nousty
dimanche
12h45
reçoit Bosdarros
16h30
reçoit Escoubès
dimanche
11h30
reçoit Lescar
14h30
reçoit Anglet
dimanche
10h00
à Lee Ousse
15h15
  reçoit Barzun
dimanche
13h00
à Saint Palais
17h15
à Saint Palais
16h00
à Saint Pée
15h30
 
11/12
mai
reçoit Oloron
16h30
à Barzun
13h45
reçoit Urrugne
14h30
à Bordes
16h45
à Tardets
14n00
reçoit Saint Palais
18h00
à Denguin
15h30
  reçoit Tardets
14h15
reçoit Bordes
16h45
reçoit Mourenx
18 mai
15h30
à Baigorry
à Sare
13h30
25/26 mai consolante
à Irisssary
13h00
1/2 finale
contre Nafarroa jaune
dimanche
15h30
1/2 finale contre Nafarroa rouge
idem
1/2 finale
à Lescar
dimanche
12h45
consolante
à Boucau
17h00
1/2 finale
triangulaire B
contre Hendaye2
et Escoubès
à Cambo
16h30
exempt exempt 1/2 finale
reçoit Tardets
dimanche
10h00
1/2 finale
reçoit Oloron
dimanche
11h00
consolante
à
Cambo 3
14h00
 
1/2 juin retour
reçoit Irissary
dimanche
12h15
retour
13h30
idem retour
15h00
retour
dimanche
10h45

  consolante triangulaire
à Saint Palais
dimanche
14h30
exempt retour
à Tardets
16h30
retour à Oloron
dimanche
11h15
retour
reçoit Cambo 3
dimanche
9h30
 
8/9 juin             reçoit Aviron bayonnais 2
15h00
         
  -15 noire -15 rouge -15 jaune -13 noire -13 rouge -13 jaune -13 rose -13 verte -11 noire -11 rouge -11 jaune Ecole de hand