US Nafarroa handball

Calendrier toutes équipes du 15 septembre 2018 au 25 novembre 2018

AUPA
NESKAK
15/16 septembre 22/23 septembre 29/30 septembre 6/7 octobre 13/14 octobre 20/21 octobre 10/11 novembre 17/18 novembre
24/25 novembre
seniors1 reçoit Gazinet-Cestas
le 16 à 15h00
va à Agen
le 22 à 21h00
reçoit Tardets
CDF Région

le 29 à 20h30
reçoit Bègles
20h30
va à Ossau
21h00
reçoit Pessac
20h30
reçoit Urrugne va à Lège-Cap Ferret
18h30
reçoit Mérignac
seniors2 reçoit Denguin
le 16 à 13h30
exempt pour mémoire CDF va à Ossau
(Laruns)
28 octobre
va à Lons
20h30
reçoit Asson
18h30
va à Madiran reçoit Lee Ousse va à Anglet
-18 (1)   reçoit Hendaye
dimanche 23
11h15
va à Urrugne
16h30
va à Boucau
dimanche 7
11h30
reçoit Aviron bayonnais
dimanche 14
10h45
va à Cambo
18h30
     
-18 (2)   reçoit Saint Palais
dimanche 23
9h30
va à Orthez
17h00
reçoit Tardets
18h30
reçoit Anglet
18h45
va à Sare      
-15 noire   reçoit Tardets
16h00
va à Oloron
16h15
reçoit Orthez
17h00
va à Lescar
15h15
reçoit Saint Palais
16h45
     
-15 rouge
  reçoit Urrugne
17h30
va à Saint Pée
17h00
reçoit Boucau
15h30
reçoit Hendaye
15h45
va à Anglet      
-15 jaune   reçoit Saint Palais
19h00
exempt va à Cambo 17h00 reçoit Sare
14h00
va à Tardets
14h00
     
-13 noire   reçoit Tardets
14h30
va à Ossau
16h00
reçoit Oloron
14h00
reçoit Irissary
17h30
va à Saint Palais      
-13 rouge   va à Hendaye
14h00
reçoit Cambo
15h15
va à Urrugne
dimanche 7
10h00
reçoit Aviron bayonnais
dimanche 14
9h30
va à Anglet
     
-13 jaune   va à Irissary
dimanche 23
11h00
contre Nafarroa verte
18h30
reçoit Saint Pée
18h15
Baigorry
reçoit Saint Palais
dimanche 14
12h30
exempt
     
-13 rose   va à Cambo
16h00
reçoit Urrugne
16h45
reçoit Boucau
16h45
Baigorry
va à Henaye 15h30
exempt
     
-13 verte   reçoit Saint Pée
15h30
Baigorry
contre Nafarroa jaune
18h30
exempt va à Irissary
dimanche14
10h00
reçoit Saint Palais
15h15
     
- 11 noire   va à Sare
14h00
reçoit Boucau
15h30 Baigorry
reçoit Urrugne
15h30
Baigorry
va à Anglet
14h00
reçoit Cambo
17h00
Baigorry
     
-11 rouge   va à Irissary
dimanche
11h00
reçoit Saint Palais
17h00
Baigorry
va à Tardets
14h00
exempt reçoit Cambo
15h30
Baigorry
     
Hand Loisir                  
Ecole hand                  
  15/16 septembre 22/23 septembre 29/30 septembre 6/7 octobre 13/14 octobre 20/21 octobre 10/11 novembre 17/18 novembre 24/25 novembre