US Nafarroa handball

Codes couleurs

Jaune : match à domicile au Jai Alai
 
Gris : match à l'extérieur
 
Bleu : match à domicile à Baigorry
 
Violet : match le dimanche à domicile ou à l'extérieur
 

Calendrier toutes équipes du 12 janvier au 12 mai 2019

AUPA
NESKAK
-15
noire
-15
rouge
-15
jaune
-13
noire
-13
rouge
-13
jaune
-13
rose
-13
verte
-11
noire
-11
rouge
-11
jaune
12/13
janvier
      reçoit Ossau
16h45
à Urrugne
16h45
  à Bordes
17h00
à Urrugne
15h15
reçoit Urrugne
15h30
à Lee Ousse reçoit Urrugne
14h15
19/20 janvier reçoit Saint Palais
16h30
à Sare
17h00
à Bordes
16h45
reçoit Barzun
14h45
reçoit Pau Nousty
dimanche
12h15
à Madiran
15h30
reçoit Hendaye
dimanche
14h00
reçoit Pau Nousty
dimanche
10h45
à Bayonne
14h30
reçoit Pau Nousty
14h30
à Escoubès
26/27
janvier
à Saint Pée reçoit Lucq de Béarn
16h15
reçoit Gan
14h30
               
2/3
février
reçoit Urrugne
18h30
à Pau Nousty à Orthez reçoit Pau Nousty
15h30
reçoit Cambo
dimanche
9h30
reçoit Montaut
dimanche
11h30
à Ossau reçoit Escoubès
17h00
reçoit Pau Nousty
14h15
à Oloron à Bayonne
9/10 février reçoit Pau Nousty
14h30
à Bosdarros à Escoubès à Lescar à Anglet reçoit Lee Ousse   à Barzun reçoit Saint Palais reçoit Saint Palais reçoit Saint Pée
16/17 février                      
dimanche
24 février
LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO LOTO
9/10
mars
à Oloron reçoit Barzun
16h30
à Urrugne reçoit Bordes
15h00
reçoit Tardets
dimanche
9h30
à saint Palais reçoit Denguin
dimanche
11h00
  à Tardets à Bordes à Mourenx
16/17 mars à Saint Palais reçoit Sare
14h30
reçoit Bordes
dimanche
11h30
à Ossau reçoit Urrugne
dimanche
10h00
  reçoit Bordes
18h15
reçoit Urrugne
16h45
à Urrugne reçoit Lee Ousse
15h30
à Urrugne
23/24 mars reçoit Saint Pée
14h30
à Lucq de Béarn à Gan
               
30/31 mars       à Barzun à Pau Nousty reçoit Madiran
15h00
à Hendaye à Pau Nousty reçoit Bayonne
dimanche
10h00
à Pau Nousty reçoit Escoubès
dimanche
11h30
6/7
avril
à Urrugne reçoit Pau Nousty
14h30
reçoit Orthez
dimanche
12h00
à Pau Nousty à Cambo à Montaut reçoit Ossau
dimanche
13h45
à Escoubès à Pau Nousty reçoit Oloron
dimanche
10h45
reçoit Bayonne
dimanche

9h30
13/14
avril
                     
27/28
avril
                     
4/5
mai
à Pau Nousty reçoit Bosdarros
16h30
reçoit Escoubès
14h30
reçoit Lescar
dimanche
11h30
reçoit Anglet
dimanche
10h00
à Lee Ousse   reçoit Barzun
dimanche
13h00
à Saint Palais à Saint Palais à Saint Pée
11/12
mai
reçoit Oloron
16h30
à Barzun reçoit Urrugne
14h30
à Bordes à Tardets reçoit Saint Palais
dimanche
10h00
à Denguin   reçoit Tardets
dimanche
11h30
reçoit Bordes
16h45
reçoit Mourenx
15h30
  -15
noire
-15
rouge
-15
jaune
-13
noire
-13
rouge
-13
jaune
-13
rose
-13
verte
-11
noire
-11
rouge
-11
jaune